Версия для слабовидящих shool-mramor - О нас


Четверг, 13.12.2018, 18:04


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS





                                                               


МБОУ ПГО "ООШ с. Мраморское" 

 


Категории раздела

О нас

Фамилия, имя, отчество

Должность, учебный предмет

Педагогический стаж / общий стаж

на 01.10.2014г

кв.к

образование

Награды

Птухина Елена Николаевна

Директор, учитель изо

28,1 / 28,1

I

высшее

Почётная грамота МОПО Свердловской области, многочисленные  Почётные грамоты и благодарственные письма ОМС УО ПГО

Шлехт Любовь Сергеевна

Учитель начальных классов

10,4 / 12

I

высшее

Почётные грамоты и благодарственные письма ОМС УО ПГО

Обрубова Наталья Александровна

Учитель географии,  руководитель школьного музея

 28,8 / 27,4

 

высшее

 

Панова Алевтина Георгиевна

Учитель физики

38,1 / 48,10

I

высшее

Почётная грамота МОПО РФ и Свердловской области, многочисленные  Почётные грамоты и благодарственные письма ОМС УО ПГО

Шкуматова Любовь Михайловна

Учитель русского языка и литературы

33,1 / 33,1

I

высшее

Почётная грамота МО РФ, Почётная грамота МОПО Свердловской области, многочисленные  Почётные грамоты и благодарственные письма ОМС УО ПГО

Ложкина Татьяна Владимировна

Учитель математики и информатики

32.1 / 32,1

I

высшее

Почётная грамота МОПО Свердловской области, многочисленные  Почётные грамоты и благодарственные письма ОМС УО ПГО

Бокунова Дарья Сергеевна

Учитель истории, обществознания

1,3 / 1,3

 

среднее-специальное

 

Сафарова Ляйсан Муллануровна

зам. директора по УВР, учитель немецкого языка

 8.9 / 2,1

 

Средне-специальное педагогическое

 

Романчук  Юлия Сергеевна

Учитель технологии

 3 / 2,1

 

высшее

 

Кузнецова Татьяна Владимировна

учитель начальных классов

 22 / 21 

 

Средне-специальное педагогическое

 Почётная грамота МОПО СО

 

Курсовая подготовка педагогических работников 2012-2014 г

МКОУ ПГО «ООШ с. Мраморское»

 

     ФИО педагога

Период обучения

Название курсов

Орган выдавший удостоверение

 

1.Кузнецова Т.В.

 

 

 

16.09.2013-23.11.2013

( 108 ч.)

 

«Оценка качества образования в условиях введения ФГОС общего образования. Вариативный модуль для учителей начальной школы, заместителей руководителей ОУ»

 

ИРО

2.Зубкова А.И.

16.09.2013-02.10.2013

(120 ч.)

«ФГОС общего образования: идеология, содержание, технологии введения» Вариативный модуль для педагогов основной школы

ИРО

3.Мякишева Н.С.

07.10.2013-22.10.2013

( 108 ч.)

 

 

 

 

08.11.2013-30.11.2013

( 108 ч.)

1) «Содержательные и методические аспекты подготовки учащихся к итоговой аттестации (ОГЭ, ЕГЭ) по истории и обществознанию

2) «ФГОС общего образования: идеология, содержание, технологии введения (подготовка учителей основной школы к введению ФГОС)

ИРО

 

 

 

 

 

ИРО

4.Обрубова Н.А.

16.08.2012-25.08.2012

( 72 ч.)

 

 

 

 

 

 

 

18.06.2012-27.06.2012

( 72 ч.)

 

12.11.2012-23.11.2012

( 80 ч.)

 

 

25.08.2014 - 10.09.2014

 

1) «Содержание и технологии реализации ФГОС начального общего образования. Вариативные модули Реализация ФГОС НОО в предметной области «Основы духовно-нравственной культуры народов России»

 

2) «Содержание и технологии реализации ФГОС НОО»

 

3) «Основы школьного музееведения»

 

4) Преемственность в реализации ФГОС ООО и среднего общего образования в предметной области «Общественно-научные дисциплины», с применением электронного обучения (120 час.)

 

ИРО

 

 

 

 

 

ИРО

 

 

Центр дополнительного образования детей «Дворец молодежи»

 

 

 

ИРО

5.Птухина Е.Н.

08.10.2012-21.10.2012

( 108 ч.)

 

 

 

 

 

 

30.09.2013-15.10.2013

( 108 ч.)

 

 

 

 

1) «Реализация ФГОС НОО и ООО: достижение планируемых результатов»

 

 

 

 

2) «Управление введением ФГОС ООО

Вариативный модуль: Управление введением ФГОС ООО»

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования.

Учебный центр «Методист». Москва

 

 

ИРО

6.Сафарова Л.М.

08.10.2012-21.10.2012

(108 ч.)

 

 

 

 

18.09.2013-19.09.2013

(16 ч.)

 

 

 

1) «Реализация ФГОС НОО и ООО: достижение планируемых результатов»

 

 

 

2) «Нормативно-правовые основания и организационно-содержательные условия аттестации педагогических работников

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования.

Учебный центр «Методист». Москва

 

ИРО

7.Романчук Ю.С.

 

 

18.06.2012-27.06.2012

( 72 ч.)

 

 

07.07.2014 - 23.07.2014

 

 

«Содержание и технологии реализации ФГОС НОО»

 

«ФГОС ООО: идеология, содержание, технологии введения Вариативный модуль: для педагогов основной школы (120 час.)

 

ИРО

 

 

 

ИРО

8.Леотьева Е.В.

 

 

 

 

24.08.2013-21.09.2013

(72 ч.)

«Актуальные вопросы современного дошкольного образования»

Ревдинский педагогический колледж

9.Шкуматова Л.М.

 

 

 

08.11.2013-30.11.2013

(108 ч.)

«ФГОС ООО: идеология, содержание, технологии введения

Вариативный модуль: для педагогов основной школы (подготовка учителей основной школы к введения ФГОС)

ИРО

10.Шлехт Л.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.05.2012-23.05.2012

(72 ч.)

 

 

06.08.2012-15.08.2012

(72 ч.)

1) «Содержание и технологии реализации ФГОС НОО»

 

2) Реализация ФГОС НОО в предметной области: «Основы духовно-нравственной культуры народов России»

ИРО

 

 

 

 

ИРО

11. Бокунова Д.С.

07.07.2014 - 23.07.2014

Федеральный государственный образовательный стандарт общего образования: идеология, содержание, технологии введения Вариативный модуль: для педагогов основной школы (120 час.)

ИРО

12. Ложкина Т.В.

08.10.2012-21.10.2012

(108 ч.)

 

1 сессия
05.11.2014 - 15.11.2014
2 сессия
24.11.2014 - 27.11.2014

 

1) «Реализация ФГОС НОО и ООО: достижение планируемых результатов»

 

 

2) Развитие ключевых компетенций обучающихся в преподавании естественнонаучных дисциплин
Вариативный модуль: Итоговая аттестация обучающихся в форме ОГЭ и ЕГЭ по предметам естественнонаучного цикла (математика) (108 час.)

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования.

Учебный центр «Методист». Москва

 

 

ИРО

   Премии Попечительского Совета ОМС УО ПГО

2001 год  - Премия Попечительского совета в номинации «Учитель года-2001» - Мельник Т.С.

2002 год  - Премия Попечительского совета в номинации «Учитель года-2002» Ложкина Т.В.

 2003год -  Премия Попечительского совета в номинации «Учитель года-2003» Большакова Т.Д.

2004 год -  Премия Попечительского совета в номинации «Учитель года-2004» Бенерт В.С.

2005 год -  Премия Попечительского совета в номинации «Учитель года-2005» Шкуматова Л.М.

2006 год -  Премия Попечительского совета в номинации «Учитель года-2006» - Птухина Е.Н.

2007 год  - Премия Попечительского совета в номинации «Учитель года-2007» - Гладкова С.А.

2008 год  - Премия Попечительского совета в номинации «Учитель года-2008» - Шлехт Л.С.

2009год  - Премия Попечительского совета в номинации «Учитель года-2009» -  Мельник Т.С.

2010год  - Премия Попечительского совета в номинации «Учитель года-2010» -  Ложкина Т.В.

2011год Премия Попечительского совета в номинации «Учитель года – 2011» -  Птухина Е.Н

2012 год Премия Попечительского совета в номинации «Учитель года – 2012»  - Бенерт В.С.

 4 педагога награждены Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации;

7 чел - Почётной грамотой МОПО Свердловской области.

53,3% педагогов – лауреаты премии попечительского совета, из них четыре  педагога – дважды.

 

 

Новости сайта
Поиск по сайту
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Вакансии

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz